Футбол: Украина благодаря рикошету одолела Эстонию

Сборная Украины по футболу с минимальным счетом 1:0 одолела команду Эстонии в товарищеском матче, который состоялся в Запорожье.

На протяжении всех 90 минут игры «сине-желтые» доминировали на поле стадиона «Славутич-Арена», но реализовать преимущество не могли через плотную защиту гостей.

Уже на добавленных арбитром минутах хозяева получили право на опасный штрафной. Удар исполнял Роман Безус, которому забить единственный гол помог рикошет от одного из игроков в стенке эстонцев.

Свой следующий поединок команда Андрея Шевченко проведет в воскресенье, 17 ноября. В Сербии украинцы проведут последний матч отбора к Евро-2020. Турнирного значения для «сине-желтых» этот матч не имеет: сборная Украины за два тура до завершения группового турнира гарантировала себе победу в квинтете В.